Вернулась ставка по ипотеке 0.1%! Успей Воспользоваться!
Узнать подробнее

Недвижимость и строительство

ЖК Семья на Штахановского
23.07.2018 ЖК «Семья» на Штахановского приглашает отметить новоселье
Жилой комплекс «Семья» на Штахановского сдан в эксплуатацию. Не упустите возможность купить квартиру в новостройке от 45 000 р. за м2. Проекты квартир представлены на официальном сайте «Титул».
ЖК «Екатерининский»
23.07.2018 ЖК «Екатерининский» на Магнитогорской – квартиры в 15 минутах от центра
ЖК «Екатерининский» от застройщика ООО «Комстрой» на этапе завершения. Спешите купить квартиру в новостройке на ул. Магнитогорской 1 г, что рядом с центром. Стартовая цена от 38 000 р. за м2.
ЖК «Центральный»
23.07.2018 ЖК «Центральный» – просторные квартиры в самом сердце города
ЖК Центральный, что в Ростове-на-Дону на Доломановском переулке, предлагает квартиры от 50 000 р. за м2. Центральное расположение, развитая инфраструктура, наличие парковки, зон отдыха и спортивных площадок – не упустите шанс выгодного вложения.
ЖК «Сельмаш»
19.07.2018 ЖК «Сельмаш» – пусть не в центре, но уютно, безопасно и недорого
Кто придумал, что жизнь в спальном районе – это неудобно, непрактично и немодно? Тот, кто не слышал о современном жилом комплексе «Сельмаш». Три новостройки на ул. Веры Пановой – это удачное сочетание комфорта, удобства и привлекательной стоимости.
Жилой комплекс «Тихий Дон»
19.07.2018 ЖК «Тихий Дон» готовится к сдаче в эксплуатацию
Новостройки премиум-класса – всегда привлекательный вариант для жизни и бизнеса. Жилой комплекс «Тихий Дон» нарушает правила и предлагает элитное жилье по доступным ценам.
ЖК «Сердце Ростова»
19.07.2018 ЖК «Сердце Ростова» – информируем что официальный сайт застройщика обновил информацию о проекте
Давно мечтали жить в центре города, но отказывались от мечты из-за нехватки финансов? Похоже, госпожа Фортуна вам улыбнулась – в базе новостроек Ростова-на-Дону появился новый жилой комплекс. Выгодное предложение поступило от «Московской Строительной Компании» – надежного застройщика с многолетним стажем.
Квартиры в ЖК «Парадиз»
19.07.2018 Официальный сайт ЖК «Парадиз» в Ростове-на-Дону объявил о наличии свободных квартир
Рай в центре Ростова-на-Дону – утопия? Нет, жилой комплекс «Парадиз»! Стильное современное здание на ул. Варфоломеева – это престижный многоквартирный дом бизнес-класса, позволяющий легко воплотить в жизнь мечту поселиться в центре города.
ЖК «Первый» в Ростове-на-Дону
18.07.2018 На нашем сайте ЖК «Первый» в Ростове-на-Дону застройщик предлагает недорогие квартиры
Жилой комплекс «Первый» в Ростове-на-Дону – это возможность купить квартиру в центре по умеренной стоимости без рисков. Стройвариант от застройщика стартует от 54 000 рублей за м2.
Квартиры в жилом комплексе «Московский»
18.07.2018 Сколько стоит купить квартиру в ЖК «Московский»
Жилой комплекс «Московский» в центре Ростова-на-Дону по цене от 55 000 руб. за м2. Квартиры в новостройке от застройщика уже в продаже.
ЖК Мега в Ростове-на-Дону
17.04.2018 ЖК «Мега» в Ростове-на-Дону решил доказать, что квартиры комфорт-класса бывают доступными
В центре города завершено строительство 1-го этапа современного жилого комплекса «Мега». Также можно приобрести по выгодной цене квартиры во второй очереди строительства. Масса планировок на любой вкус. Осталось только выбрать ту, единственную квартиру вашей мечты.

Записи блога 1 - 10 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец