Ипотека с господдержкой по новостройкам от 6%
Узнать подробнее

Полезные статьи

Квартиры на Вертолетном поле
23.07.2018 Просторные квартиры от застройщика в Ростове-на-Дону на Вертолетном поле
Новостройки на Вертолетном поле в Ростове-на-Дону ждут своих жильцов. Экологически чистый микрорайон по соседству с природой станет местом релаксации и отдыха от городского шума.
Новостройки от застройщика эконом-класса
07.03.2018 Недорогие квартиры в ЖК «Платовский» в Ростове-на-Дону
Добро пожаловать в один из самых экологичных районов города. Если вы давно мечтали жить вдали от шумных фабрик и магистралей, то жилой комплекс «Платовский» – это рай из вашей мечты.
Центр новостроек Ростова-на-Дону
07.03.2018 Все новостройки Ростова-на-Дону теперь собраны в одном каталоге
Ростов-на-Дону – крупный город на юге страны, который притягивает экономическими и туристическими возможностями жителей других регионов РФ. Разумеется, жилья на всех не хватает, поэтому база новостроек Ростовской области стремительно расширяется.
Продажа новостроек от застройщика
06.03.2018 Продажа новостроек в Ростове-на-Дону от застройщика во всех районах города
Легкое и сравнительно недорогое решение жилищного вопроса – покупка жилья на первичном рынке. Однако подобрать квартиру в новостройке без помощи экспертов невозможно. Чтобы упростить процедуру выбора и поиска, ознакомьтесь с каталогом объектов самостоятельно или обратитесь к нам.
ЖК «Адмирал» в Ростове-на-Дону
27.02.2018 ЖК «Адмирал» в Ростове-на-Дону
Мечтаете приобрести первичное жилье в самом популярном, историческом районе Ростова-на-Дону? Тогда жилой комплекс «Адмирал» вам точно понравится. Квартиры в элитной новостройке просторные, отличаются удобной планировкой, окна некоторых выходят на набережную.
ЖК «Суворовский» в Ростове-на-Дону
27.02.2018 ЖК «Суворовский» в Ростове-на-Дону разыскивает новых владельцев квартир
Если вас интересует современное жилье по доступной цене, рассмотрите в качестве варианта ЖК «Суворовский». Стоимость квартир в новостройках на Суворовском стартует от 1,1 млн рублей.
Сайт новостроек Ростова-на-Дону
27.02.2018 Все новостройки Ростова-на-Дону: официальный сайт с ценами
Решили купить квартиру в новостройке, но устали изучать информацию на официальных страницах застройщиков? Бросайте эту затею. На нашем сайте новостроек собрана вся информация о строящихся объектах в городе.
Купить квартиру стройвариант - Ростов-на-Дону
26.12.2017 Что нужно знать перед тем, как купить квартиру стройвариант в Ростове-на-Дону
Если вы планируете инвестировать средства в недвижимость, то для максимальной экономии риэлторы предлагают присмотреть жилье от застройщика. Давайте попробуем разобраться, что же это такое и почему такой вариант покупки сулит выгоду.
ЖК новостройки - Титул
26.12.2017 Где купить квартиру в ЖК в Ростове-на-Дону
Задумались, в каком ЖК Ростова-на-Дону приобрести квартиру? Вы созрели для покупки недвижимости, но растерялись перед огромным разнообразием жилых комплексов?
Квартиры в строящихся домах от застройщика
26.12.2017 Решение купить квартиру в строящемся доме уже не так рискованно, но по-прежнему выгодно
Остро нуждаетесь в собственном жилье, но покупка новой квартиры кажется вам недостижимой мечтой? Узнайте, как приобрести жилплощадь в Ростове-на-Дону или пригороде по умеренной стоимости.

Записи блога 1 - 10 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец