Вернулась ставка по ипотеке 0.1%! Успей Воспользоваться!
Узнать подробнее

Блог сайта о новостройках в Ростове-на-Дону

ЖК Семья на Штахановского
23.07.2018 ЖК «Семья» на Штахановского приглашает отметить новоселье
Жилой комплекс «Семья» на Штахановского сдан в эксплуатацию. Не упустите возможность купить квартиру в новостройке от 45 000 р. за м2. Проекты квартир представлены на официальном сайте «Титул».
Квартиры на Вертолетном поле
23.07.2018 Просторные квартиры от застройщика в Ростове-на-Дону на Вертолетном поле
Новостройки на Вертолетном поле в Ростове-на-Дону ждут своих жильцов. Экологически чистый микрорайон по соседству с природой станет местом релаксации и отдыха от городского шума.
ЖК «Екатерининский»
23.07.2018 ЖК «Екатерининский» на Магнитогорской – квартиры в 15 минутах от центра
ЖК «Екатерининский» от застройщика ООО «Комстрой» на этапе завершения. Спешите купить квартиру в новостройке на ул. Магнитогорской 1 г, что рядом с центром. Стартовая цена от 38 000 р. за м2.
ЖК «Центральный»
23.07.2018 ЖК «Центральный» – просторные квартиры в самом сердце города
ЖК Центральный, что в Ростове-на-Дону на Доломановском переулке, предлагает квартиры от 50 000 р. за м2. Центральное расположение, развитая инфраструктура, наличие парковки, зон отдыха и спортивных площадок – не упустите шанс выгодного вложения.
ЖК «Сельмаш»
19.07.2018 ЖК «Сельмаш» – пусть не в центре, но уютно, безопасно и недорого
Кто придумал, что жизнь в спальном районе – это неудобно, непрактично и немодно? Тот, кто не слышал о современном жилом комплексе «Сельмаш». Три новостройки на ул. Веры Пановой – это удачное сочетание комфорта, удобства и привлекательной стоимости.
Жилой комплекс «Тихий Дон»
19.07.2018 ЖК «Тихий Дон» готовится к сдаче в эксплуатацию
Новостройки премиум-класса – всегда привлекательный вариант для жизни и бизнеса. Жилой комплекс «Тихий Дон» нарушает правила и предлагает элитное жилье по доступным ценам.
ЖК «Сердце Ростова»
19.07.2018 ЖК «Сердце Ростова» – информируем что официальный сайт застройщика обновил информацию о проекте
Давно мечтали жить в центре города, но отказывались от мечты из-за нехватки финансов? Похоже, госпожа Фортуна вам улыбнулась – в базе новостроек Ростова-на-Дону появился новый жилой комплекс. Выгодное предложение поступило от «Московской Строительной Компании» – надежного застройщика с многолетним стажем.
Квартиры в ЖК «Парадиз»
19.07.2018 Официальный сайт ЖК «Парадиз» в Ростове-на-Дону объявил о наличии свободных квартир
Рай в центре Ростова-на-Дону – утопия? Нет, жилой комплекс «Парадиз»! Стильное современное здание на ул. Варфоломеева – это престижный многоквартирный дом бизнес-класса, позволяющий легко воплотить в жизнь мечту поселиться в центре города.
ЖК «Первый» в Ростове-на-Дону
18.07.2018 На нашем сайте ЖК «Первый» в Ростове-на-Дону застройщик предлагает недорогие квартиры
Жилой комплекс «Первый» в Ростове-на-Дону – это возможность купить квартиру в центре по умеренной стоимости без рисков. Стройвариант от застройщика стартует от 54 000 рублей за м2.
Квартиры в жилом комплексе «Московский»
18.07.2018 Сколько стоит купить квартиру в ЖК «Московский»
Жилой комплекс «Московский» в центре Ростова-на-Дону по цене от 55 000 руб. за м2. Квартиры в новостройке от застройщика уже в продаже.

Записи блога 1 - 10 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец