Ипотека с господдержкой по новостройкам от 6%
Узнать подробнее
Купить жилье в новостройке - Ростов-на-Дону 25.12.2017

Единственный способ купить жилье в новостройке безопасно – довериться профессионалам

Покупка недвижимости – шаг серьезный и ответственный. А если речь идет о квартире в новом строящемся доме, то решение нужно принимать с особой тщательностью. Компания «ТИТУЛ» поможет вам посмотреть и сравнить несколько вариантов в возводимых объектах и только после этого купить жилье в новостройке.

Хотите сэкономить и отдаете предпочтение квартире на стадии фундамента? Сотрудничая с нами, вы снижаете возможные риски при покупке новостроек. Главное правило компании «ТИТУЛ» - обеспечить вашу уверенность в праве собственности на приобретаемую недвижимость. Этой цели подчинена технология работы компании с правовой экспертизой разрешительной документации застройщика. Мы наладили партнерские отношения с самыми надежными застройщиками Ростова-на-Дону и продаем квартиры только в проверенных жилых комплексах, в них вы сможете приобрести жилье безопасно на любом этапе строительства.

В каких районах города мы продаем квартиры? Практически во всех! Выбирайте жилплощадь эконом-класса или элитные апартаменты, небольшие студии или просторные трешки, на окраине или в центре – ограничения зависят исключительно от ваших пожеланий и установленного бюджета.


Возврат к списку