Ипотека с господдержкой по новостройкам от 6%
Узнать подробнее
Новые квартиры от застройщиков в Ростове-на-Дону 26.12.2017

Новые квартиры от застройщиков уже в продаже

Собственное жилье – это признак самостоятельности, независимости и свободы. Если перед вами встал вопрос о покупке недвижимости, то квартира в новом доме станет идеальным решением. Компания «ТИТУЛ» предлагает различные варианты от надежных застройщиков Ростова-на-Дону. В каталоге представлены квартиры в строящихся домах и сданных объектах – ознакомьтесь с ценами и описанием жилых комплексов и отдайте предпочтение подходящему жилью.

Новостройки дешевле, чем кажется

Наверняка вы неоднократно слышали, что купить квартиру в новом доме могут позволить себе только состоятельные люди. Однако столь распространенное заблуждение не имеет под собой логических оснований.

Найти идеально соответствующую заданным параметрам квартиру на вторичке невозможно. Если понравится первоначальная цена, то придется изрядно потратиться на ремонт или перепланировку. Таким образом стоимость автоматически возрастает.

Если инвестировать в строительство на начальных этапах, то удастся сэкономить около 30%. В итоге вы получите недорогую квартиру с новыми коммуникациями, чистым подъездом, благоустроенной территорией.

Получить рассрочку на новостройку гораздо проще. Оформляйте ипотеку и живите в современной, уютной квартире.

Сейчас не хватает на покупку квартиры в новых домах? Следите за нашими новостями и первыми узнавайте о скидках на недвижимость от застройщиков. Партнеры агентства недвижимости «ТИТУЛ» регулярно проводят акции и предоставляют нам хорошие цены – воспользуйтесь уникальным шансом получить свою выгоду от 10 000 до 300 000 рублей!


Возврат к списку