Ставка по ипотеке от 0,7% для семей с детьми
Узнать подробнее

Новостройки по теме

Новостройки под ключ в Ростове-на-Дону 16.11.2017

Квартиры под ключ от застройщика

Популярность готового жилья в новостройках набирает обороты. Квартиры от застройщика с отделкой под ключ доступны в различных ценовых категориях, поэтому даже при скромных финансовых вложениях есть шанс приобрести недвижимость с ремонтом. Главное преимущество такого варианта – возможность заселиться сразу после сдачи объекта в эксплуатацию. Строительные организации предлагают преимущественно жилье с отделкой бюджетного класса, но при желании можно купить шикарные апартаменты или небольшую квартиру студию в новостройке с дизайнерским ремонтом и мебелью.

Новостройки под ключ в Ростове-на-Дону: в чем выгода

Согласно нашим наблюдениям, квартиры с ремонтом популярны в эконом-сегменте, реже – в сегменте комфорт. Жилье бизнес-класса предпочитают приобретать без отделки, так как владельцы при оформлении желают применить более широкий диапазон возможностей и дизайнерской мысли. Итак, чем же привлекает идея покупки новостройки в Ростове-на-Дону от застройщика под ключ?

  • Удобством. Контролировать ход ремонтных работ или самостоятельно их выполнять хотят далеко не все. Мысль купить и на следующий день «без шума и пыли» въехать в новое жилье стала решающим фактором для значительного процента наших клиентов.
  • Отсутствием временных рамок. Как известно, ремонт невозможно закончить – его реально только приостановить. У семей с детьми, которые мечтают улучшить жилищные условия, нет времени ждать окончания ремонтных работ. Например, квартира покупается летом. В сентябре дети пойдут в школу, поэтому к наступлению первого месяца осени все хотят обустроиться на новом месте.
  • Экономией. Дешевле купить квартиру с готовым ремонтом, чем проводить отделку самостоятельно. Компания-застройщик сотрудничает с крупными строительными фирмами, предоставляющими значительные скидки для оптовых покупателей.

Риэлторское агентство «Титул» стабильно сотрудничает с ведущими застройщиками Ростова-на-Дону и области. Мы поможем выбрать жилье вашей мечты по самой приятной стоимости. Обращайтесь – всегда готовы ответить на интересующие вопросы.


Возврат к списку