Ипотека с господдержкой по новостройкам от 6%
Узнать подробнее
Готовые новостройки в Ростове-на-Дону 16.11.2017

Готовые новостройки – как не прогадать с выбором

Планируете покупку недвижимости и интересует готовая квартира с отделкой от застройщика? У нас есть отличная новость – среди сданных в эксплуатацию объектов легко найти подходящий вариант в любом районе Ростова-на-Дону. Цена на квартиры варьируются в зависимости от местоположения, планировки, благоустроенности территории. К примеру, стоимость бюджетных вариантов стартует от 36 000 рублей за м2, а за квадратный метр жилья ближе к центру придется заплатить минимум 69 000 рублей.

Как выбирать готовые новостройки

Чтобы купить готовую квартиру в новостройке, необходимо провести небольшое самостоятельное расследование.

  • Почитайте отзывы о застройщике. Наверняка вам интересно, кому вы собираетесь отдать деньги. Не ленитесь – найдите в интернете нужную информацию об организации, которая занимается строительством дома. Компания с безупречной репутацией заслуживает вашего доверия. Если нет желания надолго застревать во Всемирной паутине, просто оставьте заявку на нашем сайте. Мы перезвоним и ответим на все интересующие вопросы.
  • Посмотрите на то, что покупаете. В интересах застройщика описывать дома так, чтобы у клиентов возникало страстное желание инвестировать финансы именно в его недвижимость. Компания «ТИТУЛ» не занимается обманом и ведет дела честно – вы всегда можете посетить объект и только после осмотра принять решение.
  • Уточните вопросы с ремонтом. На рынке недвижимости Ростова-на-Дону представлены как новостройки под ключ, так и варианты без отделки. В готовых квартирах останется расставить мебель и праздновать новоселье, а вот жилье с черновой отделкой необходимо ремонтировать своими силами.

Воспользуйтесь приведенными рекомендациями или обратитесь за помощью к профессиональному агенту компании «ТИТУЛ». Эксперты риэлторской сферы разбираются во всех тонкостях, поэтому сделки проходят безопасно и на выгодных условиях. Звоните – с удовольствием поможем сделать правильный выбор.


Возврат к списку