Вернулась ставка по ипотеке 0.1%! Успей Воспользоваться!
Узнать подробнее

Новостройки по теме

Купить квартиру от застройщика в Левенцовском районе Ростова-на-Дону 17.04.2018

Что собой представляет перспективный ЖК Левенцовский в Ростове-на-Дону

Собственная жилплощадь в спокойном районе с развитой инфраструктурой – мечта многих молодых семей. Но если вы из тех, кому надоело мечтать, начинайте действовать. Не нужно довольствоваться старой квартирой со вторички. Рассмотрите как вариант жилой комплекс Левенцовский в Ростове-на-Дону – комплекс наполнен выгодными предложениями по цене от 41 тыс. за кв. м.

Выбирайте и покупайте новостройку недорого

МКР Левенцовка территориально относится к Советскому району. Здесь активно ведутся строительные работы и регулярно появляются новые жилые комплексы. Купить квартиру в Левенцовском районе Ростова-на-Дону не проблема. Более того, это выгодно и удобно.

Левенцовка отличается развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением с другими районами города. Учитывая масштабы строительства и заинтересованность застройщиков в локации, у микрорайона хорошие перспективы. Но доступное жилье привлекает не только стоимостью.

  • Новостройки сдаются в эксплуатацию с отделкой стройвариант, что понравится любителям оригинальных дизайнерских решений.
  • Многоэтажные дома оснащаются подземными или наземными паркингами – автовладельцам не придется ломать голову, где оставлять авто.
  • В окрестностях расположены развлекательные центры, рестораны, детские сады и школы – учиться и организовывать досуг удастся недалеко от дома.

Планировки в МКР Левенцовский

Планировка 1-к квартиры МКР Левенцовский
1-к квартира 42 м2
Планировка 2-к квартиры МКР Левенцовский
2-к квартира 64 м2
Планировка 3-к квартиры МКР Левенцовский
3-к квартира 78 м2

Больше информации на странице МКР Левенцовский.

Риэлторская компания «ТИТУЛ» тесно сотрудничает с проверенными застройщиками города. Мы не заключаем договора с организациями, которые отказываются соблюдать законодательные нормы РФ. При желании ознакомиться с документацией или записаться на просмотр недвижимости, позвоните или загляните в офис компании.

Нужна недорогая квартира, но не подходят удаленные от центра варианты? Возможно, вам приглянется ЖК «Мега» – детище главного архитектора города и выглядит стильно, и расположено на центральной улице.


Возврат к списку