Вернулась ставка по ипотеке 0.1%! Успей Воспользоваться!
Узнать подробнее

Новостройки по теме

ВКБ-Новостройки в Ростове-на-Дону 07.03.2018

Застройщик «ВКБ-Новостройки» в Ростове-на-Дону активно застраивает современный микрорайон

Недоверчивые россияне по-прежнему считают, что надежный застройщик – это миф. Но компания «Титул» ответственно заявляет, что в Ростовской области заслужившие доверия девелоперы есть. И один из таких – застройщик «ВКБ-Новостройки». Компания занимается строительством на юге России более 10 лет. Специализация стройорганизации – продажа доступных квартир с чистовой отделкой. Если вы ищете недорогой вариант с ремонтом, то обратите внимание на ЖК «Платовский» или ЖК «Суворовский» в Ростове-на-Дону.

Квартиры в привлекательных микрорайонах ждут владельцев

Официальный сайт застройщика «ВКБ-Новостройки» пестрит предложениями с выгодными условиями покупки жилья. Главный ориентир компании – обеспечить ростовчан уютными и комфортабельными квартирами по доступной стоимости. По заявлению стройорганизации, возводить отдельные многоэтажки уже не модно. Девелоперы с опытом берутся застраивать целые районы, где будет развитая инфраструктура и масса удобств для комфортной жизни.

Со строительной фирмой “ВКБ-Новостройки” покупатели первичного фонда избавились от неприглядных сторон вроде неудачного расположения вблизи заводов и фабрик, отсутствия отделки, удаленности от школ, садиков и торговых комплексов. Объекты застройщика находятся в живописных и экологически чистых районах города. Абсолютно все квартиры в новостройках продаются с ремонтом «под ключ», то есть с металлопластиковыми окнами, деревянными межкомнатными дверьми, сантехникой. Учебные и лечебные заведения, салоны красоты, парки и магазины в шаговой доступности от домов.

Заинтересовали предложения застройщика? Покупайте новостройки на любом этапе строительства безопасно вместе с нами. Звоните или заходите в офис нашего агентства, чтобы получить профессиональную юридическую консультацию и ответы на любые вопросы.


Возврат к списку