Студия по ставке 2,25% годовых в новостройке с ежемесячным платежом 9 100 рублей
Узнать подробнее
Цены на новостройки в Ростове-на-Дону 08.11.2017

Сколько стоят новостройки Ростова-на-Дону: цены от застройщиков

Задумались о покупке недвижимости и склоняетесь в сторону новостроек? Абсолютно верное решение. Но прежде чем отдать предпочтение тому или иному варианту, узнайте, сколько стоит квартира в новостройке от застройщика в Ростове-на-Дону. На портале представлены различные варианты от надежных партнеров компании «ТИТУЛ». Цены на квартиры в новостройках в центре города стартуют от 37 000 рублей за 1 м2. Стоимость жилья в других районах города и по области существенно ниже.

От чего зависят цены на новостройки в Ростове-на-Дону

При возведении нового объекта строительства организация, вложившая средства в строительство, устанавливает свои цены на квадратный метр строящегося жилья. Стоимость формируется с учетом местоположения, удобства подключения коммуникаций, себестоимости материалов, из которых строится здание. Кроме этого, цены на квартиры в Ростове-на-Дону на новостройки зависят от других факторов:

  • Этапа строительства дома. На стадии «котлована» квартира стоит примерно на 20–30% дешевле, чем во введенной в эксплуатацию новостройке.
  • Этажа. Хотя в современных проектах все квартиры одинаково комфортны, стоимость жилплощади на первых и последних этажах несколько ниже.
  • Площади жилья. Разумеется, трех- или четырехкомнатные квартиры стоят дороже однокомнатных. Но с увеличением площади недвижимости снижается ее стоимость за один квадратный метр.
  • Наличия отделки. Большинство квартир продается без ремонта, но готовые к заселению варианты встречаются все чаще. Если у вас нет цели проектировать дизайн самостоятельно, смело выбирайте квартиры с отделкой – это менее затратно, чем нанимать строительную бригаду.
  • Инфраструктуры. Новостройки, расположенные в развитых районах с множеством магазинов, детских садов, культурно-развлекательных комплексов изначально привлекательнее для жилья, поэтому квартиры в таких местах стоят дороже.
  • Района города. В центральной части Ростова-на-Дону жить престижнее – стоимость недвижимости здесь выше, чем на периферии или в городах Аксай, Батайск.

Мы делаем для вас стоимость квартир доступной

Благодаря договору со многими застройщиками, компания «ТИТУЛ» реализует квартиры в новых домах без комиссии с покупателя! Кроме того, мы регулярно проводим совместные акции с застройщиками, еще больше снижая цены на новостройки. Чтобы получить подборку акционных предложений, свяжитесь с нами удобным способом.

Хотите сэкономить максимально? Самый выгодный вариант покупки недвижимости – инвестировать в квартиру на начальных этапах возведения дома. Для получения дополнительной скидки отдайте предпочтение наличному расчету – это позволит еще снизить затраты! Подробности о своей выгоде узнавайте у наших консультантов. Звоните прямо сейчас!


Возврат к списку