Вернулась ставка по ипотеке 0.1%! Успей Воспользоваться!
Узнать подробнее
Купить квартиру в строящемся доме - Ростов-на-Дону 26.12.2017

Решение купить квартиру в строящемся доме уже не так рискованно, но по-прежнему выгодно

Мы уже не раз говорили, что квартиры в строящихся домах от застройщика – самый выгодный вариант. Покупка жилья в доме, который находится на стадии котлована, позволяет сэкономить до 30% по сравнению с готовым жильем. Но кроме стоимости, новостройка обладает рядом других плюсов.

Рассмотрим основные положительные моменты подобного решения.

  • Застройщики и компании-партнеры лучше других осведомлены о нюансах объекта, поэтому способны дать наиболее точную информацию о будущем жилье.
  • Чем быстрее вы решите приобрести жилплощадь в строящемся здании, тем значительнее будет экономия.
  • Если нет возможности оплатить сразу всю сумму за жилье, оформляйте рассрочку или ипотеку. Специалисты компании «ТИТУЛ» помогут собрать пакет документов и с вероятностью 99% добьются для вас положительного решения от банка.

Заинтересовались заманчивым предложением приобрести новостройку в ЖК? На новостройкидона.рф представлены актуальные варианты Ростова-на-Дону и других городов области. Дорогие объекты расположены в центре, более дешевые находятся на окраине или в пригородах: Аксае или Батайске. Детальнее ознакомиться с местоположением дома можно на карте жилых комплексов. Остались вопросы? Звоните – расскажем о преимуществах каждого объекта и упростим выбор оптимального варианта.


Возврат к списку