Ставка по ипотеке от 0,7% для семей с детьми
Узнать подробнее
Купить студию в новостройке с компанией Титул 22.12.2017

Почему стало модно покупать квартиры-студии в новостройках Ростова-на-Дону

Если вы давно стремитесь к приобретению собственного жилья, но финансовое положение не дает особо разгуляться, обратите внимание на квартиры студии от застройщика. Несмотря на скромные размеры жилплощадь отличается грамотной планировкой, уютом и удобством. Более того, современная однокомнатная квартира в новостройке стоит дешевле аналогичных вариантов на «вторичке».

4 причины купить студию в новостройке

Действительно, зачем тратиться на шикарный дом, если для одного-двух жильцов вполне достаточно купить квартиру-студию в новостройке эконом-класса. Помимо заметной первоначальной экономии, покупка имеет массу других преимуществ.

  • Низкие затраты на ремонт и покупку мебели. Только представьте, какую сумму нужно вложить на внутреннюю отделку и оформление интерьера большой квартиры. Студия – это вариант, подразумевающий объединение зоны кухни, спальни и гостиной в единое пространство. Покрасить стены можно и самостоятельно, а учитывая маленькую площадь, много мебели не понадобится.
  • Минимальные расходы на коммунальные услуги. Чем меньше комнат, тем меньше отопительных приборов, осветительных устройств. Зимой ситуация с платежами особенно благоприятно сказывается на кошельке.
  • Легкое поддержание порядка. Когда пространство открытое, беспорядок замечается моментально. Чтобы глаз не цеплялся за вещи, которые разбросаны по всем углам, придется следить за чистотой. Кроме этого, в квартирах, где и без того мало места, не захочется держать ненужный хлам.
  • Креативный дизайн. Иметь жилье в новостройке выгодно тем, что можно экспериментировать с зонированием, оформлением. Хотите воплотить смелые дизайнерские фантазии без ущерба для бюджета? Отдаете предпочтение строгому минимализму? Мечтаете обустроить квартиру в богемном стиле? Свободно творите – разорением это не грозит.

Жить в просторном особняке с тремя спальнями, огромной кухней и балконом – мечта многих российских семей. Но суровая реальность иногда даже не позволяет обзавестись комфортными двухкомнатными апартаментами. В таких случаях выручает доступное компактное жилье. Задумали купить студию стройвариант в Ростове-на-Дону, Аксае или Батайске? У нас есть из чего выбрать! Компания «ТИТУЛ» сотрудничает с самыми надежными застройщиками города, поэтому вы можете смело вкладывать в недвижимость на любом этапе строительства.


Возврат к списку