Ставка по ипотеке от 0,7% для семей с детьми
Узнать подробнее

Новостройки по теме

Однокомнатные квартиры в новостройках - Ростов-на-Дону 22.12.2017

Однокомнатные квартиры в Ростове-на-Дону от застройщика

Как быстро и недорого решить квартирный вопрос в Ростове-на-Дону? Наиболее простое и популярное решение – купить однокомнатную квартиру в новостройке. И хотя для удовлетворения потребностей семьи с детьми желательно выбирать 2-комнатные квартиры, для пары молодоженов однокомнатная квартира вполне подойдет как вариант первого жилья. Современное жилье с правильной планировкой не требует серьезных финансовых вложений. К примеру, стоимость ростовских «однушек» стартует от 1 116 000 рублей, а в Аксае или Батайске реально приобрести недвижимость по цене около 38 800 руб./м2.

Купить 1-комнатную квартиру от застройщика сегодня выгоднее, чем завтра

Утверждение основано исключительно на наблюдениях за изменениями в законодательной сфере РФ. Согласно недавним законодательным инициативам, вполне возможно развитие событий, когда однокомнатные квартиры в новостройках будут продаваться только в сданных в эксплуатацию объектах. Разумеется, потратиться на готовое жилье придется гораздо больше, так как на этапе «котлована» квартиры стоят примерно на 30% дешевле. Да и выбор вариантов в уже возведенном доме явно не на стороне инвестора.

Если не откладывать приобретение жилья на завтра, то можно отлично сэкономить и выбрать именно тот вариант, который соответствует всем ожиданиям. Нужно просто ознакомиться с проектом и высказать предпочтения по поводу планировки, этажа, квадратуры специалисту отдела новостроек.

Наша надежность – залог вашей уверенности в будущем

В нашем базе представлены варианты новостроек во всех районах города. Недавно переехали и не ориентируетесь в районах города? Специалисты компании «ТИТУЛ» подробно расскажут о преимуществах и недостатках расположения того или иного жилого комплекса. Хотите совершить максимально выгодную сделку при минимальных рисках? Как риэлторская компания с колоссальным опытом и безупречной репутацией мы сделаем все для вашего душевного спокойствия. Опасаетесь незавершенных строек? Не доверяете непроверенным застройщикам? Вот и правильно! Мы работаем исключительно с надежными строительными организациями. Мы проверяем разрешительную документацию застройщиков на соответствие действующему законодательству.


Возврат к списку