Студия по ставке 2,25% годовых в новостройке с ежемесячным платежом 9 100 рублей
Узнать подробнее
Новостройки Ростова-на-Дону: цены от застройщика 08.11.2017

Лучшие новостройки Ростова-на-Дону от застройщика

Планируете покупку недвижимости, но по привычке рассматриваете варианты на вторичном рынке? Обратите свое внимание на новостройки! Квартиры от застройщика в новостройках Ростова-на-Дону станут прекрасной инвестицией в беззаботное будущее. Компания «Титул» работает с лучшими и только проверенными строительными организациями города, поэтому предоставляет вам огромный выбор жилья различной категории.

Квартиры в новостройках Ростова-на-Дону от застройщика стали еще доступнее

Согласно распространенному мифу, приобретение квартиры от застройщика – дело затратное и рискованное. Но подобные утверждение не более, чем выдумка. Для совершения безопасной и выгодной сделки нужно лишь найти ответственную компанию, которая сведет любые риски к минимуму и сделает все, чтобы стоимость жилья вписывалась в запланированный бюджет.

Компания «Титул» – ваш надежный партнер в поиске и покупке нового жилья. С нами вы сможете безопасно и выгодно купить новостройки от застройщика: цена стартует от 37 000 рублей за 1 м2. Наши главные достоинства:

  • Огромная база вариантов в микрорайонах Ростова-на-Дону, а также в городах Аксай и Батайск.
  • Преференциальные условия ипотечного кредитования в банках-парнерах.
  • Возможность оформления договора на разных этапах строительства дома.
  • Показ интересующих объектов, заключение правовой экспертизы, ипотечный расчет и подготовка документов для кредита – абсолютно бесплатно.

Мечтаете жить в комфортных апартаментах в уютном районе? Или, возможно, планируете поселиться в элитной квартире в самом центре города? На портале Новостройкидона.рф представлены варианты различной ценовой категории и месторасположения – каждый сможет купить новостройки от застройщика в рамках своего бюджета и вкусовых предпочтений.

Пересмотрели все квартиры от застройщика, но так и не смогли определиться? Расскажите нам о своих пожеланиях, и мы постараемся подобрать идеально подходящую вашим критериям жилплощадь. А еще мы с удовольствием поделимся секретами выгодной покупки и сделаем несколько уникальных предложений именно для вас. От мечты до реальности всего один звонок! Поспешите недорого купить жилье, пока другие не сделали это за вас.


Возврат к списку