Ставка по ипотеке от 0,7% для семей с детьми
Узнать подробнее
Купить квартиру в ЖК - Ростов-на-Дону 26.12.2017

Где купить квартиру в ЖК в Ростове-на-Дону

Давайте узнаем, где купить квартиру в ЖК в Ростове-на-Дону, чтобы не прогадать с выбором. В нашей базе жилья вы найдете подробное описание объектов с указанием этапа строительства, описанием планировок и инфраструктуры ЖК, а также даты сдачи в эксплуатацию.

В каких ЖК новостройки Ростова-на-Дону пользуются наибольшим спросом

Ростовские застройщики активно трудятся над расширением базы жилья практически во всех микрорайонах города.

  • В элитном сегменте лидируют комплексы «Адмирал», «Парадиз». Новостройки в центре несмотря на стоимость около 90 тыс. рублей за м2 занимают первые позиции в рейтинге популярности. Помимо удачного расположения, дома порадуют оригинальной планировкой, гостевым паркингом, детскими площадками.
  • Средняя ценовая категория представлена богатым ассортиментом достойных внимания новостроек. Комплексы «Южный Берег» и «Екатерининский», «Тихий Дон» и «Аквамарин» – это идеальное сочетание цены и удобства.
  • С максимальной экономией можно купить стройварианты в «Военвед-Сити», «Донские просторы» и ряде других ЖК. Недорогие сданные новостройки предлагает МКР «Платовский».

Разумеется, вот так с ходу решить, где поселиться, сложно. Но вам и не придется делать это самостоятельно. Консультанты компании «ТИТУЛ» предоставят полную информацию об интересующих объектах, а при необходимости даже покажут понравившиеся варианты.


Возврат к списку