Студия по ставке 2,25% годовых в новостройке с ежемесячным платежом 9 100 рублей
Узнать подробнее
Купить квартиру в ЖК "Московский" 18.07.2018

Сколько стоит купить квартиру в ЖК «Московский»

Ростовчане делятся на два типа: одни годами копят деньги на вторичку, а другие предпочитают взять ипотеку на новостройку от застройщика. Преимущества второго варианта – возможность въехать в свеженькую квартиру уже после сдачи дома в эксплуатацию. К тому же современное жилье отличается продуманной планировкой, разводкой электропроводки, достаточной площадью. На ул. Эстонской вырос 25-этажный жилой комплекс «Московский». Стоимость квартир в кирпично-монолитном здании стартует от 55 тыс. руб. за м2. Большой выбор предложений от стройварианта до жилья под ключ, близкое расположение к центру делают новостройку привлекательной для вложения средств. Задались целью купить квартиру бизнес-класса? Тогда рассмотрите предложения в ЖК "Первый".

Особенности ЖК Московский

    Современного дизайна здание на 25 этажей создано по монолитно-каркасной технологии, которая зарекомендовала себя как наиболее долговечная из всех существующих в строительстве.
  • Скоростные лифты работают практически бесшумно, что положительно влияет на уровень комфорта жильцов.
  • Все необходимые учреждения, заведения общепита находятся в шаговой доступности. Фитнес-центр, супермаркет, почта, больница, рынок, парикмахерская размещены рядом с домом.
  • Удобная подземная парковка оборудована камерами видеонаблюдения.
  • Придомовая территория включает детскую площадку, зоны отдыха для взрослых, велодорожки.

Купить 2-к квартиру в ЖК Московский: планировки и цены

Планировка 2-к квартиры в ЖК Московский
2-к квартира 60 м2
3 426 500 руб.

Цена действительна на сентябрь 2018 года.

Более подробно ознакомиться с особенностями ЖК «Московский» в Ростове-на-Дону можно на официальном сайте риэлторской компании «ТИТУЛ». Ждем ваших звонков.


Возврат к списку